Дети: приказано уничтожить, или Ювенальная юстиция в действии

  • Прихожанка     21.09.2009 20:12

    В брошюре для программы «В фокусе – семья» (“Focus on the Family) доктор Уильям Майер (Dr. William Maier) цитирует гей-активиста Майкла Свифта (Michael Swift), который (публикуясь под псевдонимом в Gay Community News), сделал следующее заявление:

    “Мы будем заниматься содомией с вашими детьми, символом вашей немощной мужественности, ваших мелких мечтаний и вульгарной лжи. Мы будем соблазнять их в ваших школах, в ваших общежитиях, в ваших спортзалах, в ваших раздевалках, на ваших спортивных аренах, в ваших семинариях, в ваших молодежных группах, в ваших уборных кинотеатров, в ваших армейских казармах, на ваших стоянках для грузовиков, в ваших мужских клубах, в вашем Конгрессе, везде, где мужчины собираются вместе. Ваши сыновья станут нашими «шестерками» и будут исполнять все наши приказания. Мы переделаем их по своему образу и подобию. Они начнут страстно желать нас и преклоняться перед нами” (Gay ‘Big Brothers’? by William J. Maier, Psy.D. Уильям Мэйер – психолог по вопросам детей и семьи, работает в организации “Focus on the Family” в Колорадо Спрингс, штат Колорадо)
    Доктор Дэйли также пишет о Дэвиде Торстаде (David Thorstad) – «гей-активисте и историке движения за права гомосексуалистов. Он также является бывшим президентом Нью-Йоркского Альянса гей-активистов (Gay Activists Alliance – GAA), одной из первых подобных организаций активистов, основанного в декабре 1969 года. GAA с самого начала возражала против введения законов о совершеннолетии, которые запрещали взрослым вступать в сексуальные отношения с детьми. Торстад сам является педофилом и одним из членов-основателей Североамериканской организации бойлаверов (North American Man/Boy Love Association – NAMBLA). Торстад утверждает, что существует естественная, неопровержимая связь между гомосексуализмом и педофилией. Он пишет следующее: «Бойлаверы участвовали в гей-движении с самого начала, и к их присутствию относились терпимо. Молодежные гей-группы приглашали взрослых на свои танцевальные вечеринки. Присутствовало толерантное отношение, и даже радость от открытия несметного числа различных стилей жизни в гей-лесби субкультуре.» Торстад утверждает, что к 1985 году гомосексуалисты-педофилы завоевали признание в гей-движении». Торстад – один из соавторов, вместе с Джоном Лауритсеном (John Lauritsen) книги о начале движения за права гомосексуалистов “The Early Homosexual Rights Movement” (1864-1935) (New York: Times Change Press, 1974). (David Thorstad, "Man/Boy Love and the American Gay Movement" Journal of Homosexuality 20 (1990): 252)
    Исследования ‘Jenney et al’ в 1994 году (опубликованные в журнале «Педиатрия»/’Pediatrics’) показывают следующее: «22% от общего числа детей [при анализе историй болезни жертв педофилов] подверглись насилию со стороны представителя того же пола... подтверждая предположение, что гомосексуалы непропорционально более склонны к сексуальному насилию над детьми.... Если мы принимаем, что, по оценкам ‘Jenney et al’,= гомосексу `"

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика