11 сентября

  • САВИН ИГОРЬ     18.09.2009 09:24

    "..Тему эту мы подняли просто потому, что наступила очередная годовщина этого любопытного события, а также потому, что оно повлияло на расклад сил во всём мире, в том числе и на положение России."

    Ишь ты!, годовщина!... а что , других годовщин нет более важных???
    Или давайте лучше обсуждать, как выйти из кризиса .. Почему бы не обсудить, что можно сделать с Автовазом.. ведь там назревает социальный взрыв, чего подготавливают и хотят враги России.. А ведь Автоваз достаточно легко поднять с колен.. Достаточно модернизировать продукцию тем, что поставить в классику современный мотор, потребляющий мало топлива и провести работы по качественной окраске кузова( оцинковка и качественная грунтовка), так за машинами будут очереди..

    "..Вы задаёте вопрос: "На хрена мне чужие проблемы?". Ну, во-первых, если не интересно, можете просто не читать. Кнопочку нажал – т ты на другом сайте."

    Так вы бы так подошли и к теме коллаборационизма.. Типа мол кому не нравится-пусть не читают.. Однако вы её просто трусливо прикрыли.. А ведь шло обыкновенное обсуждение вопроса, никто никого не резал и не убивал:))))
    Но оттого, что положив дело под сукно ожидать что оно разрешится ожидать глупо.. Этим можно добиться только одного- что все войдет в неуправляемое русло.. а это будет гораздо хуже..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика