Удел поляков в истории

  • Natalie     14.09.2009 19:49

    "Оказывается это состояние проявилось по крайней мере уже год назад."

    Какое состояние? Что Вас смутило: "дамская клавиатура"? Что "былj набитj " ?

    Ваша клавиатура содержит не совсем кирилицу....

    Американские политики - фашисты. Вы с этим не согласны? Хорошо, тогда можно сказать: убийцы. Убийцы не только 3000 человек в башнях-близнецах. А, считая от Хиросимы, Вьетнама, Кореи, Кубы, иранской и 1001 других "революций", Никарагуа, Африки, Ирака, Афганистана, всех республик СССР и......................... МИЛЛИОНОВ людей по всему миру.

    Далее. "Граждане - дремучие невежды". Этому факту найдутся миллионы свидетелей. Весь СССР, в свое время смотревший "телемосты". На одном из которых американская гражданка бросила советской стороне "убийственный" упрек: "Почему у вас в зале нет цветных?!". А другой американский гражданин объяснил происхождение названия "Красная площадь" - "красным Октябрем."
    Доводилось читать и статистику, согласно которой 50% американского населения убеждены, что II Мировая война была между СССР и США, и США победили (кто бы мог предположить иное?!).

    А вот мнение об американцах Наталии Нарочницкой:

    "С 1982 по 1989 год Наталья Нарочницкая работала в секретариате ООН. За это время она, по ее словам, узнала, что США - это цивилизация, лишенная культуры, где живут милые и отзывчивые люди, похожие на детей и имеющие очень сильную идеологическую мотивацию, но "их доллары порождают у них хищнический инстинкт"."
    http://www.narochnitskaia.ru/cgi-bin/main.cgi?item=1r300r090528194342

    Так, обратите внимание, nicht so sehr geehrter Herr czerni, на Вашу клавиатуру. Потрудитесь переключать регистры.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика