"Запрещать исследования, подобные тем, что издал протоиерей Георгий Митрофанов, вредно и не соответствует православной традиции"

  • Прихожанка     13.09.2009 22:36

    "Ну, прилетит Великая кн. Мария Владимировна с наследником Георгием и тут-то, брат Матвей, нам с Вами крышка."

    Боялась я поднимать эту тему, поскольку на РЛ с почтением относятся к "кирилловичам", но под завязку этой дискуссии всё ж рискну.
    Есть у меня смутное подозрение, что проект "Власов" завязан на проект "Кирилловичи", поскольку Владимир Кириллович непоправимо замаран сотрудничеством с гитлеровским режимом.
    На днях купила книгу Александра Широкорада "Судьба династии" (М:Астрель,2009), читаю: "Дед Леониды Георгиевны- генерал-майор князь Александр Ираклиевич Багратион-Мухранский- убит большевиками 20 октября 1918 г. Его сын Георгий женился на польской еврейке Елене Злотницкой. От этого брака 23 сентября 1914 г. родилась Леонида Георгиевна. 29 октября 1934 года Леонида вышла замуж за американского еврея миллионера Сампера Мура Кирби и родила от него дочь Хэлен.
    Любопытно, что до брака с Леонидой Кирби был женат на дочери банкира еврея Янкеля (Якова) Шиффа, столь щедро субсидировавшего с 1904 по 1917 год террористов - эсеров и большевиков."
    Комментарии излишни...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика