"Запрещать исследования, подобные тем, что издал протоиерей Георгий Митрофанов, вредно и не соответствует православной традиции"

  • right     13.09.2009 19:45

    "Вы, зыбыли указать одну фразу - "призывного возраста". Ненужно спекулировать цифрами..."
    Не нужно обзываться и передергивать. Сравнение вполне корректно - сравниваются величины того же самого порядка для каждой страны. Именно эта просто убойная статья Ю.Нерсесов послужила поводом для передачи второго канала центрального телевидения о Митрофанове с Мещериновым.
    А вообще, поразительно - только Россия оказала настоящее сопротивление фашистам, проявил поистине чудеса героизма, но именно ее и пытаются устыдить за "большое" число предателей. Францию, скажем, никто не стыдит за то, что она просто вся "легла" под Гитлера. Да и зачем, действительно? Вину они свою вполне "искупили", переловив женщин, имевших дело с немцами и обрив их наголо (http://gorod.tomsk.ru/index-1211533267.php?Comment_page_num=2).
    А мы сопротивлялись и выиграли, при том, что не прошло и 2 десятков лет после такой (!) гражданской войны, которую предварило ("Прихожанка" права) благословление Синодом "клятвопреступления и цареотступничества". Но Господь помиловал Россию.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика