Патриарх не дал написать Евангелие от Иуды для русской истории

  • Вестовой     12.09.2009 21:26

    Цитата:
      "Вестовой, ну причем здесь Западный фронт и генерал Павлов со своим штабом? Их под Минском в котел взяли. Киев - это Юго-Западный фронт - командующий генерал-полковник Кирпонос М.П."  


    А при том, что если в командовании Западного фронта были предатели и саботажники (Д.Г.Павлов и др.), то и в командовании Юго-Западного фронта, терпящего поражения от гитлеровцев по такому же сценарию котлов, их не могло не быть! Тем более, что один из них ТОЧНО сегодня известен - командующий ключевой 37-й армией генерал А.А.Власов!
    А вот командующий Юго-Западным фронтом генерал-полковник Михаил Петрович Кирпонос, в отличии от саботажника Д.Г.Павлова, до конца честно выполнил свой воинский и гражданский долг, проявив высокое личное мужество и погибнув в рукопашной схватке с гитлеровцами в сентябре 1941 года! Другой военачальник Юго-Западного фронта - командующий 5-й армией генерал-майор Михаил Иванович Потапов, в отличии от труса и предателя А.А.Власова, также лично участвовал в рукопашной схватке с гитлеровцами, в результате которой был тяжело ранен и в бессознательном состоянии попал в плен, где находился до апреля 1945 года! В гитлеровском плену генерал М.И.Потапов держался МУЖЕСТВЕННО и с ДОСТОИНСТВОМ, после освобождения закончил Высшие академические курсы при Военной академии Генштаба в 1947 году и продолжил службу, дослужившись до звания генерал-полковника и должности заместителя командующего войсками Одесского военного округа!

    ДОБЛЕСТЬ генерала М.И.Потапова - подвиг РУССКОГО офицера и альтернатива власовскому предательству и лакейству!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика