"Запрещать исследования, подобные тем, что издал протоиерей Георгий Митрофанов, вредно и не соответствует православной традиции"

  • протоиерей Георгий Бирюков     12.09.2009 14:40

    Вы на меня клевещете: я на Вас абсолютно, ну никак не рассердился. Поунизить Вас также отнюдь не захотел.
    Если Вам кажется, что Ваш разговор со мною на личности не переходил, перекреститесь, а потом посмотрите Ваш комментарий 01.11. от 12.09.2009: "И Вы, как и другие Ваши собратья, выбрали путь хулы и высокомерного унижения своего народа". Это - негативная оценка Вами моей (и не только моей) личности, ничем, кстати, не обоснованная.
    Повторю Вам то, на что Вы предпочли не отвечать: "Не надо мне приписывать того, что я не утверждал. Мои слова (можете проверить): "Для советских людей Власов безусловно предатель. Это - как бы аксиома для советского патриота" Вы мне приписали: "Власов только для совков предатель". Разница очевидна? Уважаемая, ловлю Вас на подлоге".
    Польза Вам была бы, если бы Вы испытывали унижения ради Христа: "Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать, и всячески злословить вас и лгать на вас, Меня ради" (Матф.5,11). В ином случае пользы можете и не получить. Сочувствую.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика