Патриарх не дал написать Евангелие от Иуды для русской истории

  • Вестовой     12.09.2009 13:50

    Цитата:
      "всю эту сталинскую нужно заставить говорить, зачем их вождь вопреки всем советам Ставки, единолично сдал немцам Киев в сентябре 41-го"  


    Опять власовская пропаганда!
    А вот как было на самом деле: Киев был сдан гитлеровцам военачальниками Красной Армии из троцкистско-либеральной оппозиции (иудо-большевики), которые желали через поражение СССР в войне с Третьим Рейхом захватить верховную власть в стране! Одни из них, фактически полностью сдали гитлеровцам Западный фронт: командующий фронтом генерал Д.Г.Павлов, начштаба фронта генерал-майор В. Е. Климовских, начальник связи фронта генерал-майор А. Т. Григорьев, начальник артиллерии фронта генерал-лейтенант Н. А. Клич, командир 14-го мехкорпуса генерал-майор С. И. Оборин, командующий 4-й армией генерал-майор А. А. Коробков. Все они затем понесли суровое наказание за свою измену и были расстреляны в 1941 году!
    А другие военачальники-иудобольшевики довершили начатое, как например, генерал А.А.Власов, командующий 37-й армией Киевского военного округа, непосредственно оборонявшей город Киев от гитлеровцев! Власов, уже ТОГДА желая поражения СССР от гитлеровцев, позволил Вермахту взять вверенную ему 37-ю армию в окружение (котел), чем обрек город Киев на сдачу, а личный состав 37-й армии на верную гибель! Сам же Власов был ПРОПУЩЕН своими хозяевами - гитлеровцами через линию фронта в тыл Красной Армии для дальнейшего саботажа обороны СССР, чем он вскоре и занялся на Волховском фронте!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика