Господину Гинзбургу и его единомышленникам

  • атеист     19.09.2007 07:55

    Уважаемый Качурин И.! (18.09.2007 22:55)

    Ну вот Вы и создали альтернативную физику. А заодно и теорию вероятности. Поздравляю!
    Дело за малым, начать преподавание ваших теорий в школе.

    Простите за ехидство, сами виноваты.
    Не настаивайте на ваших физических взглядах, ни одно из Ваших "научных" утверждений не выдерживает никакой критики. Когда пишете такое, задумывайтесь, что это могут увидеть специалисты.

    Православная церковь никогда не уделяла внимания науке. (Возможно, я ошибаюсь). Лавров она на этом поприще не сыскала (если бы сыскала, то говорила бы об этом), но и не запятнала себя ничем, в отличие от той же католической церкви (если бы запятнала, коммунисты раструбили бы).
    Как я вижу, нашлись люди, которые желают поправить положение и опозорить Православную церковь на весь мир, инициировав "обезьянний процесс".

    Никаких альтернативных законов Ньютона, периодических законов Менделеева и теорий эволюции на настоящий момент в науке не существует. За пределами науки - сколько угодно. Если в них есть рациональное зерно, они, конечно, победят. Истина сильнее человека.
    Может быть, кому-то удастся усовершенствовать перечисленные теории, и, кстати, уже удавалось. Но опровергнуть - навряд ли. Это невозможно сделать, просто сидя в кабинете и читая книги.
    Кстати, кто такой г-н Шатунов и к какой академии он себя относит? Их штук семьдесят, в большинстве членов не более десятка. Упоминание о членстве в такой "академии" скорее компрометирует, чем наоборот.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика