"Книга года" про алкогольное лобби

  • Николай.     09.09.2009 19:14

    "Московский комсомолец", 9 сентября 2009 года.

    http://mk.ru/politics/publications/347182.html

    Ответственность за любые преступления, связанные с наркотиками, должна быть ужесточена в России в рамках совершенствования законодательства, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на заседании Совбеза.

    "Особенно за их распространение в публичных местах, там, где учатся или отдыхают подростки и молодежь", - сказал глава государства.

    Медведев подчеркнул, что в целях остановки растущего вала преступлений, совершенных в состоянии наркотического опьянения, уголовная ответственность за участие в организованных наркогруппах должна быть адекватной тяжести и последствиям совершенного преступления.

    "Усиления ответственности требуют и коррупционные правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков, а также деяния, связанные с отмыванием денег, полученных преступным путем от продажи наркотиков", - добавил президент.


    Но и эта информация не отменяет вопросов, заданных вам как представителю оккультно-сектантского трезвеннического движения "ждановцев-шичковцев", размещённых на соседнем форуме к статье священника Георгия Балакина "Трезвость – virtus incognita" ( http://www.rusk.ru/st.php?idar=114487&page=3#form ) Николай. 06.09.2009 15:09 —- Re: Сергей_Н 05.09.2009 14:29.

    На эту тему, пожалуйста, своими словами, а не из чужого доклада по алкогольной проблематике. Ни к чему прикрываться материалом от профессионалов. Вам слово и на этом завершим дискуссию об уродливых методиках освобождения от алкогольной зависимости.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика