"Отца убили злые чехи..."

  • Невярович В.     09.09.2009 11:01

    "увы,нет вменяемой Идеологии-За Веру,Царя и Отечество".

    Триединое: "За Веру, Царя и Отечество!"-это не идеология, а три священных идеала(В.Ф.Иванов), "коренные стихии русского народа"(Феофан Затворник). "Я, к счастью, не принадлежу ни к каким партиям, но с теми, кто За Веру, Царя и Отечество",-говорил св.пр. Иоанн Кронштадтский.
    У сторонников Белого сопротивления , между тем, была вполне вменяемая идеология: "Против врагов, насильников и поработителей России". Так же, как шли русские на Куликовскую битву против врагов Отечества и её захватчиков;
    так же шёл народ русский в ополчение на борьбу с Гитлером,"за други своя". Одно то, что нашлись русские люди, которые выступили против осквернения Православной веры и сатанинского зла большевизма заслуживает уважения и памяти. Кстати, в ряду белых и в стане их руководства были и монархисты: Кутепов, Колчак, Марков, Дитерихси многие другие, не говоря уже о рядовых бойцах. Были, кстати и рабочие, и крестьяне и казачество.то есть одна часть русского народа, под водительством хозарии, воевала с другой.Прочитайте стихотворение С.Бехтеева "Две Армии".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика