РПЦ в мире пиара

  • Автор публикации     08.09.2009 20:04

    Надо ж, думаю, у человека везде свои люди. Держитесь, жители близлежащих кварталов! До миссии было одно, от миссии до Колокольцева - второе, а после Колокольцева... Узнаете, в общем, как чугунный мотоцикл не любить. )
    Лет через 10 наши дети прочитают в учебнике истории, что Залдостанов - это и был "Проект Россия". Одной из последних сдалась РПЦ. Украина и Белоруссия упали в руки тепленькие. После этого оставалось лишь ГУВД взять. Мэр Лужков долго сопротивлялся, тряс пузом и по чресла уходил в кепку, но его все-таки привязали к радиоуправляемому чопперу и на ветерке в 140 произвели посвящение.
    Ввиду совершившейся бескровной революции Уго Чавес срочно вылетает в Москву, где в конце недели ожидается групповой заезд с участием его, Владимира Путина и Александра Лукашенко. Соревнование освещает в прямом эфире свящ. Иоанн Охлобыстин. Главный приз - пара потертых в паломничествах перчаток Хирурга.
    ЦРУ и Бильдербергский клуб проморгали появление нового геополитического соперника. Клювом не щелкнули! Не нашлось профессионалов по связям с байкерами. Несерьезно, одним словом, отнеслись к содержанию Живого Журнала Кирилла Фролова.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика