Грязная карикатура на Спасителя оскорбляет всех христиан

  • Михаил Конопля     16.09.2007 23:38

    Одобряю действия стран арабского мира, возмутившегося мразью грязной провокации.

    --------------------------------------------------------------------------------

    С появлением сообщения о карикатурах на пророка Мухаммеда мне было ясно, что это жестко скоординированная провокация. Появление ее и во Франции это только подтвердило.

    В 1991 году с удовлетворением узнал, что лидер иранского народа аятолла Хомейни определил награду в 1.000.000 $ тому, кто лишит жизни Салмана Рушди за его книгу надсмеяний над Мухаммедом. Мне в тот миг, как узнал, была ясна и на 100% принимаема позиция аятоллы.

    Та мерзость, которая начинает крушить духовные основы, которые держат мир и порядок в народе, с крушением которых приходят душевный хаос под маской "новой веры" - атеизма, должны как крысы прятаться от преследователей всю жизнь. Это не безобидное стихо- или кистеплетство. С хаосом приходят массовые разруха и смерть.

    В результате организованного крушения Православия в России с февраля 1917 года, в Россию пришел духовный хаос. Активная его фаза началась действиями против Русской Православной Церкви и русских патриотов Временным Правительством Керенского, большинство которого, как и он, были врагами христиан, - масонами.

    Русский народ через иудины атеистические бесования в 21-м веке не досчитывается 500.000.000 человек, которые должны были прийти в 21-й век по расчетам, сделанным в начале прошлого века демографами России (Д.И. Менделеев, например) и Североамериканских Соединенных Штатов. В конце 20 века ожидали не 145 млн. русских, как было в начале прошлого века и как осталось сейчас на территории СССР, но 650.000.000. миллионов.

    Североамериканские Соединенные Штаты за 20-й век выросли более, чем в 4 раза. Не за счет эмиграции, но за счет рождения детей непосредственно в США.

    500.000.000 Православных христиан России - вот цена Русского Холокоста.

    Одобряю действия стран арабского мира, возмутившегося мразью грязной провокации.

    И в нашем порой грязном протвинском Инете есть попытки распространения этой мрази. Есть попытки распространения, но есть и попытки пресечения действий мрази.

    Например, письмо (приведу его часть):
    "О пресечении распространения в Инете и телевидении России изображений пророка Мухаммеда, разжигающих межнациональную и межконфессиональную рознь"

    Президенту Российской Федерации
    В.В. Путину (ПОВТОРНО)
    В Администрацию Президента РФ (ПОВТОРНО)
    В Правительство РФ
    В Совет Федерации РФ
    В Государственную Думу РФ
    В Федеральную службу безопасности РФ
    В Общественную палату РФ

    Повторно направляю материал Президенту Российской Федерации В.В. Путину и в Администрацию Президента РФ.
    Мер по первому обращению к Президенту РФ и Администрации Президента РФ от 7.02.2006, . не последовало.

    Оба сайта . atheism.ru и Protvino.ru продолжают распространять провокационный антимусульманский материал, разжигающий межнациональную и межконфессиональную рознь. Эта провокация может широко распространяться в Интернете России, не только через сайт Администрации города Протвино Московской области.

    Российская Федерация может через провокаторов оказаться в числе стран, осужденных цивилизованным мусульманским миром и стать объектом возмущения и акций против русских России, кто не имел отношения к провокации, которые кем-то инициированы в России на телевидении и в Интернете для организации межнациональных и межконфессиональных конфликтов, для организации ненависти и противостояния мусульманских стран - России.

    Мер к провокаторам Администрация Президента РФ, Правительство РФ и соответствующие службы, - не применяют. Назвать это упущением - трудно. Что это политическая неразвитость чиновников или умышленные действия бездействием, направленные против России и Президента РФ, что кому-то может надо, чтобы и Россия при Президенте РФ В.В. Путине стала для арабского мира страной изгоем? Он осудил провокацию. А в России провокация распространяется.

    В связи с непринятием мер по обращению к Президенту РФ и в Администрацию РФ от 7.02.2006, данное письмо направлю службам и политикам, кто в силу должностных обязанностей обязаны срочно решить этот вопрос в информационном пространстве России в интересах народов России.

    (См.: «Карикатурный скандал» – провокация http://protvino-forum.ru/showthread.php?t=643&highlight=%D0%F3%F8%E4%E8,
    а также:
    Конопля закрыл протвинский форум!
    http://protvino-forum.ru/showthread.php?t=668&page=2&highlight=%CA%EE%ED%EE%EF%EB%FF+%E7%E 0%EA%F0%FB%EB+%EF%F0%EE%F2%E2%E8%ED%F1%EA%E8%E9+%F4%EE%F0%F3%EC)
    ================================ ======

    Мое отношение по данному вопросу однозначно. Его видно и по части вышеприведенного документа, который широко распространил по видным политикам и духовным лидерам страны, к кому отношусь как к достойным людям - представителям коренных народов России.

    Тот, кто крушит духовность коренного народа страны, - тот участвует в организации его геноцида. С такими надо поступать точно так, как определил поступить с Салманом Рушди мудрый аятолла Хомейни.

    К этому добавлю, что я видел скандальную грязную выставку в сгоревшем Манеже, перед ее открытием. Ту выставку, где за деньги на следующий день рубили иконы с ликами Святых. Урода посадили на 2 года. Не понял в тот вечер - зачем в центре зала на огромной и очень дорогой для экспонирования площади были размещены около 80 икон?

    На входе в зал выставки висели четырехметровых размеров фото голых педерастов, на которых были одеты кители Маршала СССР с теми же четырьмя Звездами Героя Советского Союза и двумя Орденами Победы и другими Орденами, которые были у Маршала СССР Г.К. Жукова.

    Та выставка как вшами кишела жидами. В одном месте, словно шедевры творчества, висели карты России, с перекрашенной в разные цвета территорией, как словно ее уже развалили на много кусочков, и уже поделили. А на одной карте России - в месте, где стоит Москва, - была нарисована звезда с подписью от руки "Москва", с указанием на нее стрелки с записью: "Я здесь, но меня здесь давно нет, и все мне здесь чужое... И меня здесь скоро не будет..." И еще много всяких записей - испражнений.

    Были и сказочного мастерства и доброты работы, но это уже наши - коренные, которые родились, и умрут здесь, а не там, где представляют себя шизофренические скитальцы - странники по миру.

    И наши писали мир с любовью о мире, и красоту нашей земли.

    Художники, кто пригласили меня на открытие выставки, когда уходили с Манежа вывели меня на площадку, где под землей были лужковские магазины и кабаки, - там, где раньше была просто Манежная площадь. Показали "творения" уродующего Москву Церетели - героев басен А.И. Крылова.

    Пояснили: "Гляди, - смотрят отсюда дети на известных смешных героев этих басен, и смеются, - но прямо за скульптурами басен горит Вечный Огонь Могилы Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. Стоит отсюда мальчишке - девчонке посмотреть на Кремлевскую стену, и Могила Неизвестного Солдата с Вечным Огнем - как трагичный образ минувших дней, - уже замешен в круговерть смешных героев известных с детства басен. Скульптура и архитектура, пространственные ее разнесения, - тончайший воспитатель и организатор психологических образов. Вот он - выблев Церетели."

    Это война. Как возопила вся крушащая Россию чужеземная мразь, чтобы в школах России не звучало "Основ Православной культуры". И осмеяние известными уродами Мухаммеда - это элемент не прекращающейся войны. И я солидарен с теми руководителями в России, кто противодействует этим организаторам хаоса с последующими массовыми смертями и гибелью коренных народов России.

    Православные и мусульмане России две Великие Отечественные прошли, две Мировые... Сжились веками, живем одним трудом, одними радостями и бедами, семьями и кровью переплетены... И будет горе тому, кто попытается нас ссорить. Не сегодня, - так завтра. Лучше жить МИРОМ.

    Михаил Конопля
    6 марта 2006
    http://protvino-forum.ru/showthread.php?t=643&highlight=%D0%F3%F8%E4%E8

    А то, что сейчас происходит в Санкт-Петербурге, - какая здоровая реакция людей может быть, если власть города бездействует и потворствует разжиганию межконфессиональной розни?

    Надо, наверное, посоветоваться с иудеями Израиля и мусульманами Ирана, Ирака или Саудовской Аравии. Спросить, - что они сделают с газетой и ее главным редактором, кто позволяют надругания над иудейскими и мусульманскими святынями? Почему полезный опыт иудеев Израиля или мусульман арабского мира не применить и в России?

    Они, пожалуй, подсказали бы, что решение вопроса однозначно - смерть надругателю над иконой Богоматери и бутылку "коктейля Молотова" газете...

    Тот, кто осознанно уничтожает духовность народа страны, готовя массовые смерти в народе, где живет, - он должен быть уничтожен сам...

    И это не терроризм, - это мировая практика. Это – здоровая реакция здорового народа живой страны. Это должно делаться во имя сохранения духовности народа и самого народа. Такие редакторы, как и Салман Рушди, должны как крысы прятаться всю жизнь. Нельзя подставлять второй щеки под их плевки: ни иудеям, ни мусульманам, ни нам - православным!

    Михаил Конопля
    16 сентября 2007

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика