Патриарх не дал написать Евангелие от Иуды для русской истории

  • Владимир Бирюков     04.09.2009 00:24

    Большевики, по попущению Божию и для вразумления, разорвали связь поколений, поэтому русские после их прихода, оказались в очень тяжелом положении. Но Дух Святой Руси жив, и очень ярко он проявился в Великой Отечественной войне, когда народ, движимый этим Духом (а, отнюдь, не сталинским руководством), поднялся на борьбу с сатанинской коричневой чумой немецкого нацизма. Но, как всегда, нашлись предатели, движимые разными побуждениями – кто выгодой, кто боязнью за свою шкуру.

    Вопрос: Почему нет таких оживленных дискуссий, к примеру, об атамане Шкуро?

    Ответ: Да потому, что он был последователен в своей борьбе с красными и, скорее всего, чист перед своей совестью, и тут особой выгоды не извлечёшь.

    Вопрос: А какие выгоды с Власовым?

    Ответ: О-о, тут совсем другое дело. Если убедить русских, что предательство Власова это не предательство, а героизм, тогда не смогут они объединится против врага, подозревая друг друга, и от проклятого русского духа ничего не останется, и можно их брать тепленькими, без единого выстрела. Они сами себя уничтожат, сожрут.

    А теперь, специально для "читательницы", а заодно и для госдепа США(израильского собачьего хвоста) :
    Когда СССР рухнул, собралась "веселая компания" делить Россию. Почти уже все порешили, и вдруг меж них явился старичок, как стукнет по столу посохом и грозно говорит: "Россия не делима!" На этом вся делёжка закончилась. Думаю, здорово обделались людишки посчитавшие себя хозяевами мира. Имеющий уши, да услышит.
    "Читательница", не берите вы грех на душу, не тявкайте вы, как Моська на Слона, худо ведь вам будет.
    А старичок тот был – преподобный Серафим Саровский.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика