О русском языке в современном мире

  • Провинциал     03.09.2009 10:29

    Это - атака на русский народ, на одно из его оснований - язык. не должна никакая реформа следовать за глупой, необразованной или просто враждебной мыслью и речью приватизаторов России. Правила и словари призваны защищать язык или указывать перевод официального новояза на нормальный грамотный русский язык. Иудеобольшевики с 1917 года ведут борьбу по превращению великого и мощного языка нашего в агитпроповскую или бульварно-базарную тарабарщину.
    Нынешний министр-русофоб Фурсенко - просто разрушитель культуры и образования. Не спроста он так подобострастно высказывался со своей супругой о еврейских "ценностях".
    Они - незаконные владетели земного и информационного пространства России - просто элементарно безграмотны (при всех своих дипломах), а порой и не в силах пГавильно произнести русскую речь. Они переделывают наш язык под себя, под свои примитивные инстинкты и потребности. Они - враги русских и русского языка.
    Позор шабесгоям - составителям новоязных словарей.
    Наш долг - не пережевывать свой язык с гамбургерами, а восстанавливать его, вернуться к забытым, но правильным и родным нормам. Мы должны обучить грамотному, (а не официальному) языку своих детей и внуков. Долг каждого русского - сохранить свой язык вопреки попыткам оккупантов загадить его.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика