Протоиерей Геннадий Беловолов: "Беслан стал жертвой, которая очистила наше общество"

  • еще один Константин Анатольевич     01.09.2009 14:42

    "...как мы все следили за информационными сообщениями, надеялись на благоприятный исход. Мы молились, переживали. К сожалению, произошло самое худшее – погибло 330 человек, 180 из них дети, самые беззащитные члены общества..."

    Ага! молились, переживали!!! Да знаете что! Подумаешь 180 детей! Вам любая женская консультация, не говоря уже о частных гинекологических центрах, за месяц своей работы выдаст такое количество внутриутробных детоубийств, что про "Бесланскую трагедию" можно давно уже забыть! причем убийцы не какие ни будь там боевички чеченстии, а "свои" уважаемые люди - врачи-палачи и горе-мамаши, "планирующие свои семьи".
    А ведь там все гораздо страшнее. Убийство тихое, цивилизованное все в белом. Да и убивают то в отличие от того же Беслана самых беззащитных. ведь тот же школьник, по крайней мере, мог хотя бы закричать.
    Извините за резкость, но пока россиянское общество спокойно мирится, а наши "православные" руководители дают полное право родителям убивать своих деток во чреве, всякое нытье по поводу Беслана у меня будет вызывать только горькую усмешку, не более! простите.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика