«Почему для многих в Русской Православной Церкви Сталин остается одной из самых позитивных фигур в ХХ веке?»

  • Вестовой     29.08.2009 10:46

    Цитата:
      "Приведите доказательства того что Сталин выступал конкретно за то что-бы Святая Земля не стала частью еврейского государства."  


    Вы что, совсем Русский язык забыли?! ПОВТОРЯЮ: В 1947—1948 годах Генеральной Ассамблеей ООН резолюцией 181 (II) от 29 ноября 1947 года о разделе Палестины на еврейское и арабское государства был предусмотрен для Иерусалима специальный международный режим, который должен был обеспечиваться Организацией Объединенных Наций через Совет по Опеке. Т.е. Сталин НЕ отдавал Святой город в состав еврейского государства, а продавил через ООН решение о международном статусе Иерусалима!

    Цитата:
      "Вся история с "победой над фашизмом" имела в реальности один весьма значительный результат - получение еврейским народом особой неприкосновенности во всем мире."  


    Для этого еврейские банкиры США и Германии через еврея Гинденбурга и привели к власти четвертьеврея Гитлера с его кагалом из полу- и четвертьевреев Гесса, Гиммлера и т.д. См. по ссылке:
    http://www.dazzle.ru/antifascism/snnmgsosb.shtml

    Цитата:
      "Какие там варианты резолюций соревновались в ООН никак не меняет того факта, что Сталин не дал русскому народу морально повлиять на мир в 20м веке, так как он (русский народ) это мог бы сделать без него."  


    Хотелось бы Вам того или нет, но именно под руководством И.В.Сталина Русский народ повлиял на мироустройство в ХХ веке ТАК, как никогда еще не влиял: обеспечил вот уже почти как 65 лет мирной жизни в Европе без большой войны! Видимо, Мировую Закулису это обстоятельство сильно не устраивает сегодня!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика