Ольга Куриленко: цена успеха или предательства?

  • Провинциал     27.08.2009 10:25

    "Фотографии делались для рекламы кремов для тела фирмы "Клоранс". Они были сделаны не для обозрения, а для маленьких рекламных каталогов..."

    - Это и есть торговля своим телом, попросту - проституция. Я не знаю, кто "вы" - дети Земли, и Бога признают своим Отцом меньшинство на земле. А мы - русские, у нас есть свое Отечество. Те, кто изменяет Ему - не вынужденные беженцы, а предатели. И не Богу это было "угодно", а маммоне, похоти и тщеславию.
    Вот пример еще одной сучки:
    "На днях Мартина появилась рука об руку с Юлией Лемиговой на одном из французских курортов. Женщины, носящие по кольцу на левых руках, вместе отдыхают на Лазурном Берегу . Лемигова стала второй королевой красоты в истории личных отношений уроженки Чехословакии после того, как в 1991 году после 7 лет Навратилова порвала с бывшей "Мисс Техас" Джуди Нельсон, сообщает британский таблоид Daily Mail.
    За плечами у Юлии Лемиговой бурное и достаточно трагическое прошлое. Бывшая модель вошла в историю как последняя мисс СССР – этот титул девушка успела получить как раз накануне развала Союза. В 1991 году она представляла нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная", завоевав в итоге третье место. Дочь полковника советской армии, Юлия свободно говорит на английском, итальянском и французском языках, проживает в Париже с 90-х годов прошлого века, владеет компанией по производству косметики Joiya и Spa-салоном в Париже."

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика