«Почему для многих в Русской Православной Церкви Сталин остается одной из самых позитивных фигур в ХХ веке?»

  • САВИН ИГОРЬ     26.08.2009 23:33

    "..Мы ("православные сталинисты") пытаемся доказать, что нельзя огульно чернить периоды нашей (русской) истории, особенно те из них, где наш народ проявлял чудеса жертвенности и самоотверженности в борьбе с русскими врагами, каковыми давно уже являются жиды и масоны"

    Вы читаете что пишите? или просто из вас льется?:)))))))))) Или вы , как физтех, все меряете теорией относительности?:))))))))))

    "..НАСТОЯЩИЕ враги Русского Народа - и изучение истории в православном понимании дает на это ответ. Это предатели
    (декабристы-белые-власовы) - МАСОНЫ по духу и ЖИДЫ-иудеи. Мы многого про Сталина не знаем - но знаем одно - его личный вклад в борьбу с врагами до сих пор замалчивается. И не прав САВИН (огорченный последним выступлением Патриарха о власовцах), заявляя, что в Кремле к власти пришли "советские". Нет, не "советские" там, а самые настоящие жиды и масоны."

    Странная вещь.. почему-то "белых" вдруг возвышают, а вот "власовцев" так же гнобят.. Почему? Ответ довольно прост.. Белые "еврейский вопрос" не трогали, потому-то их нынешняя власть и "обелила"( прошу прощения за тафтологию). А вот "власовцев" обелить нельзя, ведь эти проклятые "фашЫсты" были на "стороне" Гитлера( который "уничтожал" евреев в газовых "камерах").. Также "власовцы" посмели затронуть "русский вопрос", что было категорически запрещено при большевиках.. Потому то "власовцы" и не в почете.. Неужто неясно?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика