Даут и другие…

  • Прихожанка     25.08.2009 17:59

    Надо не просто говорить, а криком кричать о том, что тихой сапой пытаются, с благословения чиновников Рособразования сделать с нашими детьми.
    Надо чётко отдавать себе отчёт о том, что программы РАПС - это составная часть реализуемой Бильдербегрским и Римским клубами и прочей масонской нечистью программы по сокращению народонаселения. Эта программа установила для России лимит населения - 50 млн. человек. Так что работы у них пока непочатый край!
    Что касается насаждения аморальности - это тоже не "огрехи в работе", а цель этой работы. В школе предполагается вести специальные уроки по борьбе со стыдом. По специальной методике. Несколько месяцев назад ТВ показывало, как в одном из американских городов проходил "день борьбы со стыдом" - взрослые тёти и дяди целый день ходили без юбок и без брюк. На работу, в магазин, просто погулять. И с каким восторгом это комментировала американская пресса!
    А как Вам учебник для 2-го (!) класса под названием "Твой друг - презерватив?"
    При этом для своих американцев они выпускают презервативы, на которых пишут предупреждение о том, что они не предохраняют от заболеваний, передаваемых половым путём, а нашим это знать не обязательно. Для наших нужен красивый лозунг - борьба со СПИДом, например.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика