Протоиерею Георгию Митрофанову приятно быть "церковным власовцем"?

  • Эдуард Андреевич     25.08.2009 13:23

    Браво, Александр Тимофеев!!!
    Вы нас приближаете к царству не понять чего.
    Неужели есть еще люди, кто думает что у власовцев был выбор? Предателей использовали, чтобы позже сделать из них идолов-жертв, якобы пострадавших от ненавистной всему миру России. Со стороны нацистов, маневр правильный, но не в нашу пользу.

    В начале перестройки антикоммунистическая истерия нужны была, чтобы развалить СССР, бывшую империю. Ради развала союза привлекались якобы патриоты, тот же Солженицин, с его разоблачением культа личности. Сегодня эта идея используется в качестве оправдания тому, что сотворили иуды современные.
    Атрибутика, с крестами или свастиками никакого смысла здесь не имеет.

    Почитайте труды выдающегося русского мыслителя - Данилевского Н. Я. "Россия и Европа". Почему Европа во все века враждебна к России? Они нас ненавидят и боятся одновременно. Так были и так будет всегда.
    Гитлер - один из примеров. Да и воевали мы если откровенно, не с Гитлером, а со всей Европой. Банкиры Америки финансировали Гитлера, чтобы спастись от депрессии 30-х. Приход Гитлера к власти финансировался еврейским капиталом, это факты истории. Мифов очень много, здесь перечислить все не возможно.

    Немецкому народу крылья не подрезали в свое время, а подписали мир. Ради этого мира и была устроена революция, финансируемая Родшильдами и др. . Россия атомную бомбу троцкизма-ленинизма переварила, НО миллионами жертв. А все потому, что свою культуру предали, показали себя не с лучшей стороны. Русские люди предали царя, церкви забросили вот и получили то, что имеем.

    Власть в довоенное время (примерно до 1934 года) принадлежала узкой горстке людей, определенной национальности. Их культура не была православной, многие были масонами. И в те времена хватало людей с загибонами, жившими в каких то бредовых идеях всемирного счастья. Ради этого счастья и была устроены мясорубка (революция), от масонов всякого калибра. Сталин эту сволочь частично нейтрализовал, заставил работать на благо народа. Но не успел, умер от рук затаившихся врагов. А дальше уже пошло, поехало, хрущ и самиздат, старый генсек, дети коммунистов за границей.... Мы развалились идеологически, а лишь затем территориально. Опять революция, и тот же спевшийся оркестрик, бывших секретарей, идеологов разоблачения личности. Вот кому на хвост наступили. Потому и поют они песни - власовские.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика