Отсутствие наказания – поощрение преступности!

  • Димитрий (Mamontru)     25.08.2009 10:46

    Друзья!
    Аборты - это вопиющее зло, пустившее глубокие корни в нашей стране.
    И мы, простые люди, не должны просто констатировать этот факт, соглашаться с осуждением этого явления и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Мы не имеем морального права уповать ТОЛЬКО на деятельность здравых общественных сил (которые, слава Богу, есть) нашего общества и надеяться на благоразумие власти.
    Каждый из нас может что-то сделать в этой области!
    Если вы остановите от аборта человека рядом с вами, вы уже спасете одну человеческую жизнь.

    ПРЕДЛАГАЮ (конкретное предложение)
    Почти у каждого из нас есть дети. Дети ходят в школу. В школе есть предмет основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ). Несмотря на то, что этот предмет в последнее время пытаются использовать враги России, учителями ОБЖ чаще всего работают добрые, хорошие люди, искренне желающие блага нашей стране и нашему народу.
    Каждый из нас может просто прийти в школу, встретиться с преподавателем ОБЖ и предложить ему текстовые, аудио и видео материалы против абортов, чтобы он использовал их на своих уроках. Думаю, преподаватель откликнется на ваше предложение и с удовольствием примет вашу помощь.
    Уверен, девочка-подросток, помотревшая, например, фильм "Пусть он увидит Солнце", вряд ли когда-нибудь сделает аборт.
    Конечно, не во всяком школьном кабинете есть телевизор и ДВД плеер, но таких школ все больше. Есть актовые залы. Можно поговорить с директором школы и совместно организовать просмотр фильма для девочек-подростков, да и для мальчиков тоже, в рамках дополнительного воспитательного мероприятия.
    Материалы есть, и - поверьте - воздействие таких фильмов очень велико, мало кто сможет остаться равнодушным после их просмотра...

    ГДЕ ВЗЯТЬ МАТЕРИАЛЫ
    Вот здесь
    страница со ссылками на некоторые сайты против абортов
    На сайтах можно найти очень много текстовой информации об абортах, а также скачать некоторые видеоматериалы.

    Вот здесь
    ссылки на видеоматериалы против абортов
    видеоматериалы (документальные фильмы и ролики; для школьников, на мой взгляд, лучше всего пододит фильм "Пусть он увидит Солнце") можно скачать через систему торрент. Если вы не знаете, что это такое и как им пользоваться, краткую иформацию и инструкции по скачиванию через торрент можно найти здесь (в скачивании нет ничего особенно сложного).

    Если вы готовы действовать, но есть сложности со скачиванием материалов (например, дорогой интернет с помегабайтной оплатой), обращайтесь ко мне, что-нибудь придумаем. Тем, кто готов развивать активную и, по возможности, большую деятельность по оздоровлению нашего общества, могу предоставить довольно много материалов и по другим сферам: алкоголь, курение, ювенальная юстиция, материалы о семье (традиционные семейные ценности, лекции ибеседы и для детей и для взрослых, аудио и видео), православные материалы, в том числе детские. В частности, могу выслать материалы почтой. Живущим в Екатеринбурге могу передать материалы лично.
    мой адрес mamont_ru@mail.ru

    P.S. В заключение. Вот здесь можно пройти небольшой тест Наука и Церковь об абортах. Что вы знаете об этом?

    С уважением, Димитрий (Mamontru)

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика