Выйти из замкнутого круга

  • Сергей_Н     12.09.2007 07:48

    Необходимо, как можно скорее, изгнать всю эту кодлу из сферы образования, отлучить их навсегда от детей, запретить приближаться к ним, кроме их собственных. Дети - это будущее, заложенное в них, вернее в их души - это духовные семена, которые прорастут и дадут духовные всходы и плоды. Космополитские, русофобские семена, которые сеет в душах наших детей минобразище во главе с Фурсенко дадут свои массовые гадкие плоды уже через несколько лет. Эта русофобская свора, прикрывающаяся делом просвещения, делает страшное для будущего Росссии дело. Они и их помощники на местах проводят в образовании откровенно враждебную, антирусскую, антиправославную политику, они, как крысинная стая, целеустремлённо выедают духовную сердцевину будущей России.
    На телевидении аналогичная ситуация.
    Более десятилетия вещания свидетельствуют, что оно преследует те же цели, что и минбезобразище, и исполняет тот же, без преувеличения, враждебный по отношению к русскому народу и России заказ. Эти тоже свой информационный, оболванивающий и растлевающий удар сосредоточили на детях.
    Все от рядового гражданина до вертикальных и самого гаранта прекрасно видят и понимают зловещую суть происходящего, но первые не могут каким-то образом остановить это беззаконие, вторые же, явно не хотят.
    В частном порядке люди видят и возмущаются тем, что делают с их детьми, но оградить их от этого враждебного влияния просто не в состоянии.
    В последние десятилетия тихой сапой созданы законные условия и под защитой этих "законов" и программ против всего нашего народа, а главное против массы детей, проводится оголтелый информационный террор, настояций геноцид, невидимое духовное истребление русских людей.
    Пока не поздно(если уже не поздно) нужно положить этому конец!
    Ради будущего наших детей, ради будущего Россиин необходимо организованное, коллективное противодействие крысам, дорвавшимся до молодых душ.
    Беда нынешней России она не только и не столько в образовании и ТВ - беда в целеполагании всей госсистемы.
    Настоящим русским людям во власти(а они есть) нужно наконец понять, что не сокрушив систему, построенную на главенстве лжи и корысти, не ничего сделать не удастся. Необходимо изменение приоритетов, ценностей, целей - необходимо изменение курса

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика