Славянское присутствие

  • Urus     20.08.2009 18:14

    Валить с больной головы на здоровую - это их главное хобби, а для некоторых - и основная работа. А ещё можно набрать в "поисковике" слово "именьковцы" и "антропология", надёргать нужные мнения, и ты сразу "балшой ущёный". Правда, товарищ "Народник" почему-то умалчивает, что уже несколько недель подряд газета "Звезда Поволжья" вынужденно печатает блестящий научный ответ А.В.Овчинникова официальному "учёному" И.Л.Измайлову "Дешёвая историография", в котором тот камня на камне не оставил от всех фальсификаций местного археологического начальства. Жаль, что у меня нет его электронной версии - обязательно сбросил бы на РЛ.
    Видимо, не знает наш "типа антрополог" и что ряд учёных одного из крупнейших вузов республики (КГТУ) обратились к С.Е.Нарышкину в "Комиссию по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России" с просьбой дать оценку писанине Н.Г.Гарифа (см., наример: http://www.ng.ru/regions/2009-08-19/1_book.html).
    Не стоит думать, что тот гопнический "базар", на котором общается наш "герой", случаен. Сегодня он намеренно перенесён и в местную историческую науку. И отношение к оппонентам в ней соответствующее – с «разговорами по душам», подставами и увольнениями неугодных с вузовских кафедр и научных институтов, введением негласного запрета на публикации статей и монографий и т.д. Поэтому то, что делает А.В.Овчинников, с открытым забралом выступив против толпы обнаглевших в своей безнаказанности "народников" от науки, сродни подвигу. Наднюсь, к нему присоединяться и другие честные учёные.
    И не потомок он "мордвы, чуди, муромы и т.д.", как врёт тут этот тип. Отец А.В.Овчинникова - кряшен ("крещёный татарин"), о чём он сам же писал. Поэтому совсем не "в чужую нацию" он лезет, неуважаемый вы наш словоблуд.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика