В поисках Святой Руси

  • Фундаменталист     19.08.2009 23:41

    "Просто большой искус всегда, когда читаешь такие милые душеизлияния... Не сердитесь".
    А для таких как Вы, которые "искусы" своим мелким, но увы, очень некрасивым страстишкам выкладывают в интернет, существует великая лечебница - Церковь. Однако не всем она может помочь, а только тем, у кого есть стыд, кто свое греховное и нечистое любопытство не только во зло ближнему не обращает, но пытается его (любопытство свое) скрыть, а ошибки "брата" (если еще таковые были), - как Вы выражаетесь, "любовью покрыть", - как свв. отцы выражались.
    Будем надеятся, что и у Вас сие качество (стыд) обнаружится, и Вам Господь поможет преодолеть Ваши немощи, о которых, поверьте, немало можно было бы сказать. Да жалко человека публично да еще в сети раздразнивать. Не христианское это дело, - немалый грех перед Господом. Я же говорю сие только пользы Вам ради, хотя вовсе мне с Вами говорить и не хочется.
    ...Эка Вы ко мне прицепились: как комар какой-то: жужжит и жужжит под ухом. Да напейтесь кровушки-то ужо вволю - на всех таких комаров хватит. Знать чужая кровушка-то сладка, - а? Одиноков? А ведь Господь нас учит за други своя кровь СВОЮ проливать.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика