Нет чужих детей для Господа!

  • Маленькая Пони :3     16.08.2009 03:14

    Здрасте. почитал я ваше бурление говен. спасибо, порадовало.
    кто я такой? просто исследователь человеков и их сущностей.
    вы, реллигиозные фанатики собираете толпу народа для поддержки вашей неприязни к компьютерным играм и интернетам в целом. да, интернет жестоко насилует "неокрепшее детское сознание". игры тоже. но вы как истинные слепые хомячки смотрите не в корень проблемы. вы можете убрать компьютер от детей. но не можете убрать детей от компьютера. вместо того что бы задуматься, ПОЧЕМУ ИМЕННО ваши тупые мерзкие отпрыски сидят сутками за монитором-вы молитесь. да, конешно это круто верть что какаято неведомая <..> с неба сделает всё за вас. нов ы настолько слепы, что видите проблему и пытаетесь с ней бороться вместо того что бы бороться с сутью проблемы, с её истоками.

    "5-летний ребенок в средней группе детского сада уже говорит"-к компьтеру во всех его проявлениях это никак не относится. это уже влияние телевизора. учи сабж, тётка.

    оглянитесь! мир, РЕАЛЬНЫЙ мир- гораздо хуже виртуальности с её блэкджеком и шлюхами. в играх убивают? да. но практически в каждой игре действия обоснованы. так что игры учат убивать того, кто хочет убить тебя, а не тупому насилию над котятами. а реальность... он прекрасна со всеми её ДТП, изнасилованиями, грабежами, коррупцией(список можно продолжать бесконечно). вы тупые дегенераты если не видите ПОЧЕМУ ребёнок прячется в простой и порою добрый виртуальный мир вместо того что бы тусоваться в грязной опостылой и подчас опасной для здоровья реальности.
    но вы применяете религию... поймите, овцы,  это ваша обязаность, воспитывать ребёнка. не перекладывайте все свои заботы на волю вашего Бога.
    искренне ваша, Маленькая Пони :3

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика