Нет чужих детей для Господа!

  • анон     15.08.2009 23:19

    Поколения меняются.
    Писатели 19 века, описывали проблемы своей жизни, у них были свои фантазии насчет нашего времени, но случилось все не так как они думали.
    Мне не чужда живопись, а музыку я обожаю, при чем инструментальную, блюз, классика, метал, оркестры. К стихам отношусь негативно.
    Люди мечтают потому что они люди, люди всегда бегут от реальности.
    Вы выразили частный случай, в наше же время компьютер огромный источник знаний, не будь интернета я бы не научился играть на гитаре, не выучил бы японский, не овладел бы языками программирования. Ну конечно я бы смог все это сделать посещая дорогостоящие и времеёмкие курсы, но за 400 рублей в месяц, я смог изучить это все.
    Это все дает развиваться талантливым, трудолюбивым, гениальным людям.
    Вспомнить Николу Теслу, он пол жизни потратил изучая электричество, в наше же время он бы успел в два, три раза больше и было бы с кем поделиться, найти единомышленников. Это же прогресс!
    То что ваши дети интересуются порнографией и игрушками это естественно.
    Возможно его не любят в школе? Во дворе? У него нет друзей? У него проблемы с противоположным полом? Загляните в душу своего ребенка, разглядите проблему, дайте ему музыкальный инструмент, кисточку, запишите в спорт секцию. Нет же вы создаете сообщества, НЕТ КОМПЬЮТЕРАМ кричите вы, если не будет компьютеров то рухнет все настоящее общество, начнутся войны, люди перебьют друг друга и все начнется сначала. Или обращаетесь к богу, а что он? Он лишь наблюдатель, он дал вам 10 заповедей. Хитрые же написали библию и создали христианство, от него войны, голод, контроль. Как вы смеете поклоняться кровавому богу? Да он и не бог совсем! Это же дьявол.
    Каждый приходит в этот мир с целью, а выполнять и как выполнять это уже наше дело.

    Молитвой вы успокаиваете только себя. Я люблю свою мать и отца, я помню своих бабушек и дедушек. Но в какой-то момент жизни я отдалился и запретил вмешиваться в мою жизнь. Мой дед был алкашом и бил жену, в старости же он лежал на кровати с трубкой в животе без сил подняться. Но человек склонен видеть только то что он хочет. Поняв это я посмотрел на деда с другой стороны, добра он нам совершил равносильно злу.
    Своих детей я направлю как кораблик по ручью, выберу бумагу, аккуратно складу, дам флажок и отправлю по течению. Вот что я имел ввиду.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика