Сон разума... следователя

  • Провинциал     14.08.2009 11:15

    Я думаю, одни из них - из племени войковых, другие - на службе этого племени, из шабесгоев. Третьи просто заражены духом времени и мамоны.
    Удивляет напористость следователя: никакого сомнения даже в сомнительных вопросах, на всё готов ответ. Эти люди даже не понимают сути противостояния им верующих и любящих Царя: сомнение в достоверности. Они или слепо верят власти, или знают суть и работают на нее. Понять оппонентов просто не хотят. Напористость, навязывание своего видения проблемы - это было изначально.
    Господа, неужто это из-за ЛЮБВИ К ЦАРСТВЕННЫМ МУЧЕНИКАМ?! Или из-за любви к своему видению проблемы, карьере, деньгам и т.п.?
    Отвлекитесь от теории и подумайте: зачем уничтожителю одного из важных вещдоков - дома Ипатьева - устраивать компанию по поиску и захоронению "мощей"? Почему комиссию возглавил неприятно известный Немцов?
    Странное совпадение: убивали Царя жиды и инородцы, инициировал процесс родственник (по отцу) екатеринбуржского чекиста, иудея, комиссию возглавил иудей (по матери). Как сразу они "монархистами" стали! За "истину" глотку готовы перегрысть. Вспомните, какие пляски были, компания, давление, чтобы признала наша Церковь останки "мощами". Дурно всё это пахнет...
    Да, верующие были бы счастливы, найдись хоть малая часть св. мощей. Но это - не повод для скоропалительного и безответственного, даже пагубного, решения.
    Не спроста же наши "госмонархисты" не хотят переименовывать ни станции метро, ни вокзалы, ни области, носящих до сих пор имена иудеобольшевиков-убийц. И коммунисты подвывают им. Понятно: из одного теста сделаны. Все нынешние демократы и либерасты, многие олигархи - из коммунистов вылезли. "Одним миром мазаны" - говорят в народе.
    Потому и нет им веры. Я знаю, как раньше делались экспертизы по заказу власти. Да и ныне так же. Или методы давления изменились?
    Считаю необходимым отложить решение вопроса до лучших времен, до вразумления Божия.
    А ныне - не выгорит, не пройдет, хоть закон состряпай.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика