Псы нелающие, хвостом виляющие

  • КНС     31.05.2006 20:12

    Отцу Александру. Спаси Вас Господи, батюшка! Кратко, ясно, и все по делу. Не представляю, что еще можно на это возразить. Да и нужно ли?

    Редакции "Русской линии". Напрасно Вы обиделись на сайт moral.ru и Общественный комитет за нравственное возрождение Отечества. И отец Владимир, и о. Александр критикуют вас совершенно справедливо. Я прочитал ваши возражения на статьи о. Владимира: там 99% -- это обиды на якобы "оскорбительный тон". Все остальное, это "и да, и нет, и так, и сяк"; позиция ваша остается неясной. Похоже, что вам действительно нечего ему возразить по существу, и оставалось только "спасать мундир".

    Вы правильно пишете: Общественный комитет и "Русская линия" -- союзники, они делают общее дело по возрождению Отечества. Но ошибка в таком важном деле может дорого стоить.

    Помните слова Христа об ответственности за одно только праздное слово? А тут целые статьи, в которых только "беспочвенность и беспредметность, полет и бездна". Вы хотите на таких основаниях строить будущее России? Ничего не получится.

    Если вам не все равно, для чего вы трудитесь, принимайте критику с благодарностью. От ошибок никто не застрахован, верно. Но надо же и исправляться! Иначе все дело провалите.

    Другими словами -- вас не травят, а любя обличают. На правду, хоть и горькую, нельзя обижаться.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика