«Почему для многих в Русской Православной Церкви Сталин остается одной из самых позитивных фигур в ХХ веке?»

  • САВИН ИГОРЬ     12.08.2009 19:42

    "..До этих 70-ти лет много чего було. Вы хотите по принципу компьютерной игры: выбираю флаг, цвет, солдатиков, период, язык – и "наследую" ?
    Но норамальные люди в нормальной жизни не могут "оперативным образом" вырезать часть своей истории, включить машину времени и быстренько вернуться на сто лет назад. Каписко?

    Впрочем, если бы дядя волшебник пришел и исполнил это Ваше настоятельное желание, Вам это ничего бы не дало- Савина тогда не было. Впрочем, были другие смердяковы.. "

    Смердяковы -это вы и ваши советские "патриоты"..
    Пример- замечательный фильм "Оборона Севастополя"
    Я этот фильм случайно нашел..Вот его содержимое
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D 0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
    А вот сам фильм
    http://film.arjlover.net/info/oborona.sevastopolja.avi.avi.html
    Так вот ваши любимые совки из агитпура с агитпропом вырезали из 100-минутного фильма и оставили только 37 мин!!!("..Известен сокращённый монтаж фильма с новыми титрами, подготовленный для собрания Госфильмофонда. Из него, в частности, были удалены все эпизоды подчёркнуто религиозного и монархического содержания. ")
    Так кто смердяков??? Я или ваши совки???
    Кстати я солдатам этот фильм показал, а звуковую дорожку приладил от аудио диска мужского хора "Валаам". В конце, когда показывают старых ветеранов обороны Севастополя, я попросил солдат и мы все встали в память защитников Севастополя

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика