Военные итоги пятидневной войны

  • Провинциал     12.08.2009 11:59

    У нас много "смешного" происходит на флоте.
    Сегодня день памяти погибших на АПЛ "Курск". Преданных своим "гарантом" за 15 млрд$. НО души убиенных оценили еще дешевле: ровно на стоимость "пособия" семьям погибших. Зато "долг" России "светочу свободы" исчез! Наша АПЛ была повреждена двумя амерскими ПЛ "Мемфис" и "Толедо".
    Изначально, "с горяча", были опубликованы снимки, подтверждающие эту версию гибели (вспоротый бок ПЛ, вмятое круглое отверстие возле носового отсека и т.п.). Очевидно всё это секреты лишь для наших дорогих россиянцев, т.к. за бугром основная версия в печати иная. Фпанцузы даже сняли соотвествующий фильм (режиссер Жан-Мишель Карре (Jean-Michel Carré), в своём фильме «„Курск“: Подводная лодка в мутных водах»).
    Но ладно, оствим иностранцев с их расследованиями. Приведу наши факты, которые довелось самому видеть (слышать).
    Адмирал Попов, будучи в ярости от происшедшего сгоряча обещал друзьям и родственникам тех, кто остался на дне моря: " Я знаю, кто это сделал! Даю слово, я их накажу!"
    - Алло, уважаемый адмирал, где Ваше слово, где Вы? Чем Вас купили или напугали? Не по-русски как-то...
    Официально сообщалось, что был масляный след уходивших вражеских ПЛ и зафиксированы сигналы "СОС".
    Вслед уходящим ПЛ были направлены противолодочные самолеты. Но... повернуты назад по приказу "гаранта".
    Который в это время отдыхал на курорте. Отдых продлился еще на 5 (пять) дней после происшествия.
    Этого вполне хватило, чтобы выжившие в инциденте умерли. Нет свидетелей - нет проблем. По этой же причине датчанам отказали на их предложение спасти моряков. Обреченные русские мученики подавали сигналы со дна, оставили записки.
    Нельзя отказать в чувстве юмора нашему "президенту": на вопрос журналиста о причине гибели АПЛ он ответил в лучшем своем духе. "Она утонула!" Как не вспомнить тут Грибоедова: "Сударыня! - Ха-ха-ха, прекрасно! Сударыня! - Ха-ха-ха, ужасно!"
    Зафиксирован прямой диалог двух "гарантов" - россиянского и амерского.
    Спасательные работы и подъем "Курска" разрешены только при условии не приближаться к носовому отсеку и... обломкам чужой ПЛ.
    Затем результаты расследования засекретили, "ненужные" материалы из СМИ и интернета убрали. Не всё, разумеется. Но оставшегося достаточно, чтобы несколько уяснить детали предательства.
    Чего ж после этого удивляться битвам с "грозными" морскими державами типа Грузии!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика