Сон разума... следователя

  • Прихожанка     12.08.2009 08:21

    Не могу с Вами не согласиться. Есть ещё один момент, который РЛ подаётся крайне однобоко: отношение Дома Романовых к Останкам, а точнее - к святым мощам.
    РЛ везде преподносит в качестве истины в последней инстанции Марии Владимировну, самопровозглашенную "главу", которая в действительности принадлежит к роду Гогенцоллернов. Вот их пусть и возглавляет.
    Когда её год назад показали выходящей из Храма-на-Крови в Екатеринбурге, у меня волосы дыбом встали: с непокрытой головой, в глубоком декольте и КРЕСТА НА НЕЙ НЕТ!
    Её вид и поведение резко контрастируют с тем, что я вижу у Романовых каждый год 17 июля в Петропавловке. Они ПРИЗНАЮТ подлинность мощей, захороненных там! Они им поклоняются. Правда, год назад, после панихиды, когда большое число представителей рода Романовых вошло в придел собора, где захоронена Царская Семья, и поклонилось ей, туда запустили всех желающих. В этом году после Романовых просочилась только пара-тройка самых настырных. Да и Романовым, чтоб попасть, пришлось обращаться аж до Москвы. Сказывается работа РЛ...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика