Ирина Медведева: "Я надеюсь, что наш Патриарх проявит стойкость"

  • alfarome0     11.08.2009 11:42

    Ездил в тур по Европе и останавливались во французском городке Лиле в 2-х разных отелях. В первом отеле было страшно выйти на улицу из-за групп негров которые смотрели на нас как коты на мышей, несмотря на то, что сам из Подмосковья и уже как-то привык к компаниям главным развлечением которых является водка за 30 рублей с красной пластиковой крышечкой. А на обратном пути во втором мы решилась(подходящее слово) погулять. И когда нагулялись(минут 10), ждали перед дверьми отеля, т.к. их на ночь закрывают и к нам начали домогаться какие-то негры пытаясь нам, что-то объяснить жестикулируя перед лицом. Но в этот момент дверь открыл охранник. Судя по их жестикуляции, мы потихоньку начали оскорблять этих подростков непониманием их языка и не вниманием к ним.
    В Америке(уж не знаю про юстицию, но права молодежи там такие же) была моя сестра, так она очень сильно оскорбила бомжа негра тем, что на него не смотрела - грозился судом. А еще одного негра очень сильно оскорбил водитель автобуса, который не слушал на своем водительском месте «его музыку», а это значит, что он не любит черных и не уважает людей, значит, не согласен с конституцией и т.д.
    Надо проводить голосование за такие вещи в форме выборов, чтобы каждый мог высказать свое мнение. К величайшему удивлению Зыкова против юстиции было бы 80% и за - максимум 20%. И думаю, максимум 20% были бы жители крупных городов. Нет, я не против жителей крупных городов. Просто они не знают всего ужаса такой поддержки. Они не работают в поселке в детской комнате милиции и не видят каждую неделю одних и тех же, которые убили соседского котенка или ограбили бабушку. У нас в колонию сажают уже в 14, а если будут в 18? Замечательные «права» на самоуничтожение.
    До слез умиляют слова Зыкова «Меня поражают люди, которые одновременно предлагают бороться с педофилией и с ювенальной юстицией.» Интересно, а как боролись раньше с педофилией в России без Юстиции например до 18 века и много ли было педофилов вообще? Почему я назвал именно 18 век, да потому, что если бы написал «до революции» меня обвинили бы в том, что я против коммунизма, хотя я даже близко этого не имел в виду. И думаю, что меня некоторые уже обвиняют в том, прочитав пару строчек выше, что я считаю самодержавие единственной верной формой власти, но и это я не имел в виду. Почему ни кто не хочет чтобы была настоящая Россия(эта вопрошающая мысль мне очень понравилась из комментария одного читателя Русской линии)? Нет, я не хочу переворота, свержения власти и т.д. Просто жить хочется хорошо. Простите эмоции))

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика