Отмывание лжи

  • Фундаменталист     10.08.2009 10:23

    " Вам просто пыталась объяснить (насколько усвоенные пароли дозволят Вам понять), что не надо низводить женщину до родильной машины".
    А кто это делал? Во-первых, рождение детей не "низводит" женщину, а наоборот, так как это дело благословлено Богом.А, во-вторых, никто и никгде (в моих постах) не утверждал, что этот путь - единственный. Есть более высокий - монашество. Есть брак, - цель которого не деторождение даже, а спасение личностей во Христе. Путь подвижнический, крестоносный...
    "Во Христе нет ни раба, ни свободного, ни эллина, ни иудея, ни мужеского пола, ни женского. Но все едины во Христе Иисусе" . Вы это в состоянии понять?"
    А именно об этом были изначально и все мои посты и не поняли меня Вы. Женщина или мужчина, во Христе Иисусе уже не "баба" - это христианка. О различии понятий "христианка", "женщина" , "Баба" и говорилось у меня. Для более глубокого понимания этого текста Вам и "открылось" то, что открылось. Всем церковным людям, наверное, понятно так же, ЧТО значит "во Христе" и КАКОЙ путь для обретения ТАКОГО звания должен проделать человек. Это путь подвига и самоотречения, на котором крепнет человеческий дух, а все животно-половое утрачивает свои позиции. Перечитайте мои посты и Вы убедитесь, что под влиянием эмоций и недоброжелательства НЕ ПОТРУДИЛИСЬ попытаться все это понять.
    "Сострадание у меня вызывают женщины и Россия в целом - с такими мужчинами таких взглядов..."
    А что конкретно в моих взглядах Вас не устраивает? Что такое "усвоенные пароли"? Я Вам уже не первый раз терпеливо отвечаю и пока не вижу никакой убедительной критики МОИХ взглядов, а не тех, которые Вы мне приписываете.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика