Отмывание лжи

  • Natalie     08.08.2009 17:01

    " Ведь это Вы в одном из постов о поварихе высказались пренебрежительно"

    Это Вы неправильно поняли. Там шла речь о художественном произведении.

    "Марфа - это не приговор домохозяйке, всю жизнь заботящейся о том, как накормить семью и угодить любимым. "

    Я что ли говорила что-то о Марфе? Не приписывайте. Я Вам просто пыталась объяснить (насколько усвоенные пароли дозволят Вам понять), что не надо низводить женщину до родильной машины. Всякий спасющийся (независимо от пола) спасается верой во Христа по благодати. И пусть спасения может быть разным - с детьми или БЕЗ детей. Таких примеров в христианской истории сотни тысяч.

    Не прикрывайте свои пароли апостолом Павлом. Если апостол говорит о том, что жена спасается чадорождением, он имеет ввиду, что путь матери является основным для большинства женщин и на этом пути можно спастись. Но он не говорил и не мог сказать, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО деторождение способствует спасению.
    Я сегодня помолилась, открыла "Новый Завет" и знаете, ЧТО мне сразу отрылось? Апостол Павел : "Во Христе нет ни раба, ни свободного, ни эллина, ни иудея, ни мужеского пола, ни женского. Но все едины во Христе Иисусе" . Вы это в состоянии понять?

    "Для христианского сердца все эти выкрики про женское положение, равноправие и пр., про "высокие" должности и профессии - просто дико и вызывает не только удивление, но и сострадание к столь заблуждающемуся человеку."

    Я ничего не выкривала про высокие должности. Прежде чем грубить, читайте лучше. Сострадание у меня вызывают женщины и Россия в целом - с такими мужчинами таких взглядов.... Посмотрите на себя, еще раз прошу Вас. Иначе Вы только всю жизнь в кого-то пальцем будете тыкать. Прикрываясь апостолом Павлом.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика