Отмывание лжи

  • Natalya     08.08.2009 14:42

    Наталья!
    Вас, видимо, не задели измышления автора об обабившейся школе :-) Вероятно, Вы разделяете его убеждения. К слову, в третий раз приведу цитату из статьи: "Армейская дедовщина, которую все клянут и с которой не могут справиться, она вся родом из обабившейся школы". Как Вы полагаете, прав ли автор, когда говорит подобные вещи?
    Считаете ли Вы ВООБЩЕ допустимым для написания статьи использование весьма оскорбительных в своей коннотации слов?

    Почему я советую читать труды по психологии и истории? Потому что вижу, что прочтение Евангелия и жития святых - увы! - не слишком много даёт уважаемым участникам диспутов в области понимания человеческой природы. А вот косность мышления, стереотипность подходов и непоколебимая уверенность исключительно в собственной правоте - этого предостаточно...впрочем, как и резких, зачастую откровенной грубых (что очень и очень странно в истовом христианине) замечаний - хоть пруд пруди.

    Советую Вам - ещё раз беспристрастно прочитайте Ваше сообщение, которое Вы адресовали мне. Во-первых, Вы ко мне даже не обратились. Во-вторых, Вы сразу в весьма резкой форме начали меня поучать, что мне читать. В третьих, Вы меня прямо оскорбили, приведя цитату из Горького , явно подразумевая, что я "ползаю" (и столь же явно намекая, что уж Вы-то сами - летаете, коль скоро поняли глубинный смысл статьи).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика