Отмывание лжи

  • Вестовой     08.08.2009 14:29

    Цитата:
      "Есенин (мягко говоря) не был верным мужем."  


    Наталья, не будьте наивной и не доверяйте ангажированным мемуаристам того времени (по большей части это стукачи иудо-большевиков)! Все жены Есенина (за исключением первой гражданской жены, может быть) были подложены ему (не он первый, не он последний) и регулярно стучали на него в органы ВЧК-ОГПУ, чем вероятно и подписали ему смертный приговор (думаю для всех уже очевиден факт инсценировки самоубийства поэта его убийцами во главе с еврейским террористом Яковом Блюмкиным)! А ТАКОЕ поведение женщины мужчина всегда чувствует - отсюда и соответствующее отношение со стороны Есенина к своим "спутницам"-соглядатаям!
    В случае с Айседорой Дункан примешалось еще и ее КОРЫСТОЛЮБИЕ, откровенное использование ею таланта Есенина в своих коммерческих целях - нажива на его гастролях по США! В то время, когда Есенин искренно любил ее (если это вообще возможно между мужчиной 27 лет и женщиной 45 лет), Айседора Дункан откровенно наживалась на его поэтическом таланте, организовывая все новые и новые выступления перед буржуазной (состоятельной) публикой, - чисто американское партнерство! Русскую душу Есенина ТАКИЕ отношения вряд ли могли устраивать и накопившийся внутренний протест бессознательно выплескивался наружу!

    P.S. Другой Русский поэт - Николай Рубцов - был вообще злодейски умерщвлен спящим в своей постеле подобной подложенной ему "спутницей"-соглядатаем в 1971 году!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика