Сон разума... следователя

  • В. Корн     08.08.2009 11:11

    Уважаемый Владимир Николаевич!
    Благодарю за внимание к моей, не из Вашей «обоймы» историков, скромной персоне.
    Надеюсь, что отсутствие личного знакомства не помешает нашему общению на РЛ.
    Вы очень верно заметили о любви людей к сказкам: ими наш народ «накормлен» досыта, в том числе и Вашим ведомством. Вам не интересны мои «рассуждения» о вине Ленина и Свердлова в убийстве Царской Семьи, а И.Ф.Плотникова и Л.А.Лыковой, противоположные Вашему утверждению в «сенсационном интервью»? Ваша же «группа поддержки» - это чиновники на государственной службе, которых, как известно, «положение обязывает». Не в отсутствии ли поддержки выводов следствия в обществе, причина срыва обещанной Вами конференции еще в начале марта?
    Вы даже сами не замечаете, что остаётесь следователем и в полемике. Это традиционное для Вашего ведомства: «Здесь вопросы задаём мы!» Не ответив по существу на вопросы, затронутые в статье и отделавшись рассуждениями на «общие темы», отказавшись комментировать моё «полемическое выступление» о «сне разума», Вы потребовали ответить на Ваши «самые простые вопросы».
    Наберитесь мужества и ответьте правдиво на поднятые в статье вопросы, обоснованность которых подкреплена, ссылкой на источники, не «литературы», а исследования, в том числе, Вами уважаемых историков.
    Оскорбление оппонента ещё никому не помогло победить в споре, наоборот, это признак слабости позиции, отсутствия весомых аргументов. Не заработал, Ваш покорный слуга, ни денег, ни звания: одни расходы на поездки для работы в архивах и библиотеках, да на приобретение «литературы». Что же касается «имени», то надеюсь, что оно, честное, останется среди работ по Царскому Делу, отмеченных желанием «докопаться» до истины.
    Книга «В эту самую ночь», с моим автографом, есть у С.В.Мироненко; вторая книга «По приказу тайных сил» (Издание монастыря Святых Царственных Страстотерпцев) вышла в июле этого года. Работаю над следующей книгой и жду, с нетерпением, обнародования окончательных выводов следствия.
    Хочу также сообщить, чтобы Вы не забыли включить в «группу поддержки» английских историков Г.Кинга и П.Вильсона, чья книга «Романовы Судьба царской династии» (М. 2005), полная лжи, защищающая Ленина, а значит и Свердлова, выдержала в России уже три издания. Пусть насторожит Вас тот факт, что Вы оказались в одном стане с традиционно последовательными врагами России.

    Виктор Корн
    08.08.09г.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика