Ключи Власти

  • Следователь Соловьев     06.08.2009 17:05

    Уважаемый Провинциал, Раб Божий Валерий!
    Мне нравится Ваш «профессиональный» подход к сложным проблемам. Вы вбрасываете в информационное пространство откровенную дезинформацию, где фигурируют «их мерзкие ритуально-сатанистские действа, попытки прямого подлога и вброса чужеродных артефактов, останки которые были вывезены в Европу, а потом исчезли и т.п.».
    Легко, прикрываясь анонимностью, пролаять из подворотни псевдопатриотическую речь, не отвечая за свои слова.
    Когда таким людям как Вы, Раб Божий Валерий, задаешь прямые вопросы, то ответить на них такие Рабы Божьи, как правило, не могут.
    Итак, я задаю Вам вопросы:
    1.Какие мерзкие ритуально-сатанистские действа совершали следователи и эксперты? Кто из них совершал эти действа. Где и когда их совершал?
    2.О каких останках, «пропавших» в Европе Вы говорите? Кто, когда и где их «потерял»?
    3.Какая «фальсификация» останков была сделана большевиками? В чем она состояла? Из каких источников (архивные документы, убедительные воспоминания современников и др.) Вы черпали эту информацию?
    Вы замечательно сказали: «Мы люди верующие и для нас в этом вопросе кроме Бога и святых авторитета нет. Бог Сам укажет и даст Истину, когда это будет нужно». Так может быть Вам все-таки дождаться «подсказки» от Господа, а не мостить себе дорогу сами знаете куда, Раб Божий.
    Следователь Соловьев
    6 августа 2009 года

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика