Ключи Власти

  • Следователь Соловьев     06.08.2009 12:53

    Болотину Л.Е.
    Уважаемый Леонид Евгеньевич!
    Вы пытаетесь представить ситуацию так, что своими «замечательными произведениями» сорвали какие-то планы «мировой закулисы», не дали России сойти с её особого пути, грудью стоите на защите Православия и т.д. и т.п…
    На самом деле вся Ваша дискуссия идет на уровне «и я его лягнул». Наибольшее достижение на этом тернистом пути – это та самая малина, которую Вы, согласно Вашему сообщению, изволили обгадить. К сожалению, ни от Вас, ни от Анатолия Дмитрия Степанова я не получил ни одного вразумительного ответа. Соберите свои сообщения, прочитайте их внимательно и выделите слова, которые не несут никакой информации. После этого включите функцию «делит». Боюсь, что перед Вами окажется пустой экран. Можно кричать: он притащил Пентагон в Царскую тему, а можно посмотреть с другой стороны. Лаборатория Майкла Коббла, с которой я работал занимается исследованиями останков солдат, в том числе погибших в годы Второй мировой войны. Это первоклассно оснащенная лаборатория, работавшая при опознании людей, погибших в башнях-близнецах. Никакой политики здесь нет, поскольку параллельно работа шла в Австрии, Канаде, Москве и Екатеринбурге. В экспертизе было задействовано большое число русских экспертов. У всех получились одинаковые результаты, стопроцентно свидетельствующие о принадлежности останков Царской Семье. Я прекрасно помню то время, когда генетик Евгений Иванович Рогаев выразил сомнения по поводу полноты исследований, проведенных по Царскому Делу. Когда Рогаев «сомневался», тогда он был самым честным и самым лучшим человеком. Я предоставил Рогаеву возможность работать не по «слухам», а по подлинным объектам – костным фрагментам, крови Императора. Он сделал блестящее исследование и как-то противники официальной версии забыли о том, что Рогаев, в общем-то неплохой человек. Виктор Николаевич Звягин тоже был замечательным человеком, но стоило ему заикнуться о правильной идентификации, что-то не очень его жалуют в обществе Степанова и Болотина. Очень толковую экспертизу сделали Вячеслав Леонидович Попов и Андрей Валентинович Ковалев. Её результаты подтверждают, что в захоронении находились тела членов Царской Семьи. Из каких вдруг политических соображений Попов говорит противоположное тому, что он написал, спросите у него, почему у него такое «флюгерное» мировосприятие.
    Леонид Евгеньевич! Вы постоянно напираете на то, что я «агрессивно» веду себя, «давлю» эту бедную и несчастную «Русскую линию». Если бы речь шла о Вас или о Степанове, то я не отношусь к породе тех людей, которые после каждого чиха бегут в суд защищать свою честь и достоинство. Давайте за Вашей болтовней, я выделю Ваши основные претензии ко мне. Претензии очень простые они сводятся к тому, что я, будучи старшим следователем по особо важным делам, сознательно собрал преступную группу экспертов, которая умышленно сфальсифицировала десятки экспертных заключений. Вы много лет говорите открыто, обвиняя в совершении тяжких преступлений десятки уважаемых людей, занимающих ответственные должности, тех людей от научной работы которых зависят жизнь и свобода тысяч людей, находящихся под стражей. Если Вы не болтун – находка для шпиона, приведете хотя бы один достоверный факт из моей «преступной деятельности» или таковой деятельности экспертов. Только напишите это не на сайте, а своей правой рукой на бумаге. Господин Степанов очень любит суды, давайте сходим в этот самый суд, разберемся лжец Вы или не лжец.
    Мне глубоко плевать на Ваши псевдонаучные рассуждения, но речь идет не о Болотине или Соловьёве, а о Русском Царе, чьи Святые Мощи, а заодно и Мощи его детей Вы так старательно хотите выбросить в помойную яму. Вот здесь, извините, я не отступлю!
    С уважением
    Следователь Соловьев
    6 августа 2009 года

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика