Патриотические хороводы 2007

  • Рогозянский     02.09.2007 14:46

    Руководствуетесь, руководствуетесь, Игорь. Вот, пошли Вы за Квачкова агитировать из принципа, чтоб хоть что-то сделать (сами об этом пишете). Вполне понятно, сердце позвало - доступным образом, что в силах, встали и сделали. Намерзлись там, проголодались. Это по зову совести.
    Неумеренность в другом. Не просто участие проявить захотелось, а судьбы вершить. Так, чтобы вашего кандидата непременно победителем признали. Отсюда начинается драма. Ваша драма, уже не Квачкова. Поскольку, если не признали победителем (а не признают - 100%), то значит гады, и надо крушить и решить.
    А власть - она на все это иначе смотрит. Она власть. Грош ей цена, если она на все эти дешевые "фишки" размениваться будет. Там-сям слабину дать - слишком много желающих явится.
    И всегда было: и в рыло, и на дыбу, и в кандалы по гроб жизни. Без правозащиты и прессы. Принципиально нет ничего в этом нового.
    Тем более, посмотрите, каков был инструментарий-то ваш? Инструментарий самый, что ни есть, политковско-бабицко-госдеповский: кандидатуры там, выборы, свободное волеизъявление...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика