Василий Бидолах: "Пора прекращать славянизацию русской цивилизации"

  • ЖДУЩИЙ ЦАРЯ     04.08.2009 10:27

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ:

    АВТОР ПРАВ: МЫ - РУССКИЕ - НОВЫЕ РИМЛЯНЕ! Москва (Россия) - Третий Рим.

    И русский народ - имперский народ, и свою историю Россия уже ведет не столько от кровного славянского родства, а главное от наследничества духовного и государственнического (удерживающего) от Великого Рима и великой Византии. В этом отношении мы новые римляне (не современные итальянцы и греки), а те имперские духом латиняне-римляне и те имперские духом греки-ромеи и мы РУССКИЕ - ИМПЕРСКИЕ ДУХОМ РУССКИЕ-РИМЛЯНЕ-РОМЕИ !!!

    ВОТ ГЛАВНОЕ!
    И ЭТО НАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ: БЫТЬ ТРЕТЬИМ РИМОМ, УДЕРЖИВАЮЩИМ НАРОДОМ, РАСПРОСТРАНЯЮЩИМ СВЯТОЕ ПРАВОСЛАВИЕ, БЛАГУЮ ВЕСТЬ В ПРАВОСЛАВНОМ ТОЛКОВАНИИ ВСЕМУ МИРУ!!!
    И мельчить нас ни славянством, ни узкой националистической русскостью не надо. Например, Проханов (газета Завтра), пытаясь работать на Имперском патриотическом поле, нас, русских, мельчит, ведя историю только с киевской Руси (ведя счет империям от нее). Вся Киевская, Московская и Российская (и даже Советская Россия) - это зарождающаяся и расцветшая - это все одна сплошная Третья Римская Империя!!! Это святой Филофей нас надоумил!!!

    Да мы Пятая Империя, но не по прохановскому счету от Киева, а по вселенско-мировому счету МЫ РОССИЯ (ТРЕТИЙ РИМ) ПЯТАЯ ИМПЕРИЯ ПЯТОЕ ЦАРСТВО по пророчеству Даниила:

    "Ты (Навуходоносор) — это золотая голова (первое царство)! После тебя восстанет другое царство, ниже твоего, и еще третье царство, медное, которое будет владычествовать над всею землею. А четвертое царство будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет все, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать… Бог небесный воздвигнет царство (пятое), которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно
    (Дан.2:31-46; 7:1-28)

    ИТАК:
    РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ, В КОТОРОЙ РОДИЛСЯ И НАПИСАЛСЯ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС (ПОЭТОМУ ОНА, РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ, ПЯТАЯ ВЕЛИКАЯ МИРОВАЯ ИМПЕРИЯ ЦАРСТВО НЕ РАЗРУШИМА).
    И РОССИЯ НАСЛЕДНИЦА РИМА И ЕСТЬ ЭТА ПЯТАЯ МИРОВАЯ РИМСКО-ВИЗАНТИЙСКО-РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика