Патриотические хороводы 2007

  • САВИН ИГОРЬ     01.09.2007 20:58

    Бирюкову... Временно может и такая схема выборов подошла бы.. Одно но.. прописать ответственность власти перед народом. Пока ответственности власть не несет.
    Рогозянскому.. пошел за Квачкова агитировать просто из принципа(хоть что-то сделать(человек-то в тюрьме сидит безвинно).
    Власть не так бездушна, как думают некоторые, но слишком бюрократична.
    И главное, власти надо легитимизироваться в глазах людей путем устройства "выборов". Ради этого она идет на всяческие , хоть и пока маленькие и медленные уступки. Поэтому на власть надо давить изо всех сил(легально давить, пока нас большинство). Кто бы мог подумать, что памяткник Каппелю и Деникину поставят! Увидите, еще и генералу Краснову поставят и поставят в центре Москвы.. Давить надо на власть и она уступит. И "олигархов" мы тоже всех в тюряге увидим. И собственность народную вернем. Дайте только срок..
    А пока на "выборы" мы не пойдем.... Пущай власть дает нам уступки.. Иначе не видать ей наших голосов, как ушей Гуцериева с Березовским.. А голоса наши власти ох как нужны.. То-то все эти праймериз и трепотню за выборы устраивают на "эхо москвы"

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика