В нем уживались подвиг и блуд…

  • антидот_2112     02.08.2009 07:02

    Господа! Потуги постбольшевистского правительства войти в колею с немного изменившимися условиями - блеф для народа покинувшей многострадальную землю в начале двадцатых годов страны. России не существует, а полемика на тему тонкой подоплеки всех появляющихся "фильмецов" на тему гражданской и ее персонажей - прекрасно разыгранный сценарий отдела пропаганды ФСБ. На тонком уровне, на подсознание, дается приказ: "не рыпайтесь, все равно из этого ничего не выйдет!" .
    Так что обсуждать подобное творчество - по меньшей мере бесполезно, ИМХО, посему проще употребить свои силы в правильном направлении. правительство очевидно боится правды, правды боятся потомки тех, кто людоедствовал тогда и тихим сапом продолжает славное дело дедов и прадедов.
    Мв живем не по Закону вымершей Страны, а по постбольшевистским понятиям. и поэтому всерьез принимать Официальное, думаю, не стоит.
    Кстати,"деятелям культуры", считающими себя дворянами : те, кто обслуживал власть большевиков, навсегда потеряли право называться таковыми. И это истори ческая объективность!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика