Так кто же создает проблемы в отношениях Церкви и государства, или Почему "Русский Newsweek" заинтересовался церковно-государственными отношениями

  • onik-s     01.08.2009 12:31

    Новопокровцев!
    Не могу смириться с вашим наименованием моей страны -"РФ-ия".
    Моя страна имеет два официальных названия -Российская Федерация и РОССИЯ. Замечу, что не на всех государственных и предпринимаетльских, общественных печатях и оф. вывесках есть длинное название гос-ва. В республиках пишут только "РФ", а в областях и краях чаще всего - РОССИЯ. Это знаменательно.
    Так и вжизни здесь. Да, мы не стали еще той РОССИЕЙ, какой надо бы быть для Божьей радости. Но мы уже и не "РФ" с сов. геном. Матерь Божия обновляет зачатых студно, наказывает (наставляет) окраденных умом. Это про нас. Сколько лет некоей спасителевой тишины было до гласа вопиющего в пустыни? А ведь Спаситель был уже на земле. Мы - не "РФ"-ия, очнитесь: подвиг Евгения родионова и мн. ребят с сов. геном - вам вразумления и хотя бы ради памяти св. подвижников и воинов "РФ"-ии, созидавших очишение генов для становления РУСИ-РОССИИ, здесь, в нашем месте православноего в РОССИ общения я прошу вас одуматься, и как знак вразумления просить прощения у подвижников и у моего щенячьего им согражданства.
    "РЛ"! Если Вы позволяете нас "РФ"ией обзывать, то где же Ваши принципы. Или только Вашего глав. ред-а не сметь трогать?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика