"Политики, враждебные Православию, национальным ценностям и русской культуре не имеют морального права находиться у власти"

  • Лидия Ермилова     30.07.2009 20:00

    http://www.ermilova.spb.ru Лидия Ермилова.
    Я поддерживаю Надежду Храмову. Я писатель. Как можно с Вами связаться? Публикую неполный рассказ "Сексуальная революция".
    Город веселый, гостеприимный, богатый, заманчив лукавством и цинизмом людей. Деревья, птицы, коты и собаки не так шикарны, как сами люди, а те любят окружать себя… «балаганом» чувств и причуд! Природа и дикие животные чувствует силу вселенной, а люди, самые сильные в мире, не ощущают ее и бесятся наперекор ей...
    И в этот приятный город… пришла с успехом и размахом с запада Сексуальная Ре-Во-Лю-Ция…
    Олигархи, средний класс, а так же молодежь и дети! С бешеной силой «охвачены» …. революцией! Они пьют все извращение от бедных, низменных людей, зарабатывающих таким трудом деньги и от диких животных. А телевиденье сопоставляет людей с мелкой тварью, показывая это по всем экранам. И расслабленная, разжатая молодежь раскрываются до Евы и Адама.
    - Теперь модно был голым. Поехали в Солнечное, - говорит Лека Анастасии, та соглашается.
    И в России вмиг выветрились все разом, нажитое из поколения в поколение, то есть человеческие мысли и людская философия. Человек-животное! Сбилось, скренилось в бок само телевиденье. В телевиденье теперь работают молодые люди, старых и умный выгнали прочь, - а тех охватил дикий, животный секс. Но взрослые дети не думают головой, поколение у них будет позже. И в России по телевиденью показывают все, особенно, открытый и обильный секс… Лесбиянок так много, странно, но Гей не показывают? Затем чуть-чуть позднее СПИД, гонорея, сифилис – это побратим сексу.
    И «кормят» народ….- телевиденье.
    Если у 15-летней девочки не было двух-трех парней для новой сексуальной жизни!? Она призирается девчонками. О! Всеобщая дозволенность…. И всюду и везде проституция женским и мужским полом, а затем наркомания. Пожилые, богатые мужики покупают сладкую молодую особ и под хмельным запоем - сумасбродствуют! Забывая о том, что они имеют внучек-девочек или внуков-мальчиков.
    - С моими внуками такое не случится, - говорят они, бывшие коммунисты, приглаживая лысую башку, с прядкой длинной челки на лбу. И с легкостью показывают крошкам - деткам все самое пошлое и развратное, коверкая их душу.
    - Учитесь, детки. У нас свобода. У нас! Сексуальная революция! – мило произносят истину и молодые олигархи. Детки, так хотят быть похожими на олигархов, а с ними и взрослые молодые люди. Они вместе учились разврату.
    В огромном городе жила небольшая семья: папа Володя, мама Наталья, мальчик Сережа - 10 лет. Жили они дружно, отец работал в хорошей фирме, мама сидела с мальчиком дома. И в дом пришла… Сексуальная Революция. Родителям было около 35. Они с охотою стали пожимать ее плоды. У них была хорошая дача, там собирались маньяки секса. На даче сидел и Сережа, на няню денег не было. И бабушки не хотели водиться с внуком, их так же задела секс. Они украшали старое лицо и седину парфюмерией с запада, наряжались, им хотелось гулять и развлекаться.
    Наталья любила надевать яркие, открытые одежды и вовсю стреляла глазками налево и направо мужскому полу. Семья бесилась и развлекалась, у них часто были гости, им позволялось все.
    Пришла зима. Слышится завыванье вьюги. Вокруг дома и города голубеют снежинки. Солнце на закате розовеет. Голубой и Розовый, Гей и Лесбиянка, они так же стучаться в их двери, родители и с ними все испробовали. Секс у мамы с папой, как у животных.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика