Шапка-невидимка для русских

  • Соколов     28.07.2009 08:43

    Проблема в том, что Русский народ был искусно лишен своего авангарда - православно-патриотического движения. Вместо этого, в столицах были созданы организации-симулякры, жестко управляемые.
    Когда возникла потребность реально защитить интересы русских людей, - например, как в такой вопиющей ситуации, которая сложилась в Алейской дивизии, оказалось, что никакого патриотическкого движения в Москве нет. Тот же "Народный собор", обильно рекламруемый на православных сайтах, - не нашел ни одного слова в защиту наших сыновей.
    Какой же это "Собор" и какой же он "народный"?
    Это организации-обманки, созданные для имитации патриотического движения, чтобы Русским было не так обидно.
    Они способны организовать соревнования дворовых футбольных команд, но на такое великое дело, как защита чести и достоинства государствообразующего народа - совершенно не способны.
    Их потенциал - на уровне секции кролиководства.
    В то же время, за пределами кольцевой дороги, возникло серьезное православно-патриотическое движение, которое и будет отстаивать интересы своей веры и своего народа. Это явление безусловно положительное. Такое движение стабилизирует ситуацию в обществе. Потому, что национальному и религиозному большинству - не иметь своей организационной структуры - крайне опасно. Необходим мощный консервативный противовес либеральным попыткам исказить курс Российского корабля. Таким противовесом может быть только всенародная общественнапя организация, отстаивающая традиционные ценности.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика