О чём молчит консул Херц

  • Алексей Шабунин     24.05.2006 10:49

    Уважаемый господин Котов, чтобы говорить о предмете, надо хотя бы приблизительно знать его сущность.
    Вы говорите: "Эта организация структурно входит в общественное объединение "Союз изгнанных" (СИ). Союз насчитывает свыше двух миллионов членов, стоит на реваншистских позициях и оказывает серьёзное влияние на германскую политику через структуры партии ХДС/ХСС. Именно эта партия, господин консул, сейчас является правящей в вашей стране, если вы забыли".

    1. С чего Вы взяли, что "Союз изгнанных" вообще оказывает влияние на немецкую политику? Тем более - "серьёзное влияние". Как громко сказано. Суть в том, что нет вообще никакого влияния. И в ФРГ это известно всем. До Вас эти знания, очевидно, не дошли. Или Вы их не захотели получить и передать слушателям.
    2. Партии ХДС/ХСС вообще не существует. Есть две самостоятельные партии, которые традиционно входят в коалицию при образовании федерального правительства.
    3. ХДС/ХСС не является правящей коалицией в ФРГ сейчас. Правит большая коалиция, в которую входят и социал-демократы и союз ХДС/ХСС. Состав правительства ФРГ Вы можете узнать здесь http://www.bundesregierung.de/Bundesregierung/-,12421/Bundeskabinett.htm. Там есть также англоязычная версия.

    Можно и дальше перечислять Ваши фактические ошибки, господин Котов, но думаю, что Вы и сами должны понимать, что допускаете их сознательно.

    С уважением к Вам и к Православной Церкви.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика