Все гаже, и гаже, и гаже...

  • Андрей Симонов     23.07.2009 15:54

    Например причины и обстоятельства смерти генерал- полковникм Боровых в конце 80-х годов. Не часто на улице убивают дважды ГСС в немалом чине, хотя и отставном. Меня интересует орудие убийства: нож, топор, металлический прут? Кто убил? Возраст убийцы. Возможный мотив мщения за преступление в годы войны и т.д. Пока сведения в интернете таковы, что приходишь к выводу о том, что следствие ограничилось формулировкой "убит хулиганами" , хулиганы не найдены и дело закрыто. Что произошло после смерти с членами семьи? Через несколько лет внезапно умирает сын, полковник, летчик, работавший в Украине. В интернете есть драматическая история вдовы генерал-полк., у которой мошеннически забрали прекрасную квартиру в Москве.
    Таки, да, проверим все версии, домыслы, сплетни и слухи, господа историки!


    Да-а-а, уж из Вас историк классный. Откуда у Вас такая уверенность, что А.Е.Боровых убили? Из Интернета? Солидный источник...)))
    А вот генералы А.И.Выборнов и Н.И.Москвителев в один голос рассказывают о смерти А.Е.Боровых так: пошёл Андрей Егорович в тот день в магазин за спиртным (грешил он этим) и схватил его по дороге инсульт. А т.к. документов при нём не было, а выглядел он после запоя не ахти, то труп забрали как неопознанный. А к моменту, когда труп опознали (родственники обили все пороги, но Вы сами знаете, как быстра у нас милиция), он начал уже разлагаться (уж простите меня за такие подробности...). Поэтому хоронили А.Е.Боровых в закрытом гробу. А дальше уже журналисты слепили байку, что вот, дважды Героя убили в центре Москвы и т.д.
    А насчёт квартиры в центре Москвы - таких историй сотни, далеко не одна вдова А.Е.Боровых стала жертвой квартирных мошенников.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика