Все гаже, и гаже, и гаже...

  • Лазарь Моисеевич     23.07.2009 14:28

    "Тут достаточно одной фамилии: дважды Герой Советского Союза, генерал-полковник авиации, командующий авиацией ПВО страны Андрей Егорович Боровых, входивший во все Советы ветеранов (и 157 ИАП, и 273 ИАД, и 6 ИАК)" -пытается сократить Совет ветеранов до одного члена, хотя и 2ГСС Cимонов А.А.

    Нет, Андрей мне не достаточно одного. Давайте остальных.
    Я. как и Вы, давно интересуюся почему Боровых, Онуфриенко (оба после войны в Москве), Волков (Ярославль) и др., воевавшие с Федоровым в тяжелые времена на Калининском фронте не встречали вместе День Победы, не входили в Советы ветеранов 3ВА.(чур меня, не написать автоматом другой номер ВА).
    Для того, чтобы сводить концы и стыковать, чтоя пообещал Вам когда то,
    нужно вникать в детали, которые, вроде бы в компетенцию историка не входят. Например причины и обстоятельства смерти генерал- полковникм Боровых в конце 80-х годов. Не часто на улице убивают дважды ГСС в немалом чине, хотя и отставном. Меня интересует орудие убийства: нож, топор, металлический прут? Кто убил? Возраст убийцы. Возможный мотив мщения за преступление в годы войны и т.д. Пока сведения в интернете таковы, что приходишь к выводу о том, что следствие ограничилось формулировкой "убит хулиганами" , хулиганы не найдены и дело закрыто. Что произошло после смерти с членами семьи? Через несколько лет внезапно умирает сын, полковник, летчик, работавший в Украине. В интернете есть драматическая история вдовы генерал-полк., у которой мошеннически забрали прекрасную квартиру в Москве.
    В отношении послевоенных взаимоотношений члена Советов ветеранов Боровых и бывшего комдива Федорова не исключено, что Боровых в период Курской битвы (на его малой Родине), совершил какой то неблаговидный поступок, о котором знал Федоров. Придет время и этот камень будет собран. Таки, да, проверим все версии, домыслы, сплетни и слухи, господа историки!
    Всем привет, ЛМ.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика